1、中標(biāo)候選人情況
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中標(biāo)候選人名稱 | 江蘇尊達(dá)建設(shè)工程有限公司 | 江蘇晟亞工程管理有限公司 | 江蘇寶閏建設(shè)工程有限公司 |
投標(biāo)報(bào)價(jià)(元) | 2242924.77 | 2245460.48 | 2275566.58 |
項(xiàng)目負(fù)責(zé)人 | 劉生堂 | 蹤源 | 張磊 |
企業(yè)業(yè)績(jī)(包含項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目地點(diǎn)等內(nèi)容) |
發(fā)包人:上海摯堅(jiān)工程技術(shù)有限公司 項(xiàng)目名稱:上海電力學(xué)院臨港新校區(qū)二期工程海綿城市雨水收集利用 項(xiàng)目地點(diǎn):上海臨港新城 簽訂合同時(shí)間:2018年3月14日 |
發(fā)包人:徐州恒江房地產(chǎn)開發(fā)有限公司 項(xiàng)目名稱:恒江地產(chǎn)新城區(qū)雨水收集池建筑施工工程 工程地點(diǎn):徐州市 簽訂合同時(shí)間:2017年8月10日 |
發(fā)包人:中國(guó)石化管道儲(chǔ)運(yùn)有限公司 項(xiàng)目名稱:曹妃甸油庫運(yùn)行一隊(duì)雨污水池增加及改造工程 工程地點(diǎn):唐山市曹妃甸工業(yè)園區(qū) 簽訂合同時(shí)間:2017年7月26日 |
2、資格后審不合格名單及原因
序號(hào) | 單位名稱 | 不合格原因 |
1 | 佳林建設(shè)有限公司江蘇分公司 | 未提供注冊(cè)建造師原件、安全B證。 |
2 | 南京以琳水務(wù)科技有限公司 | 未提供安全生產(chǎn)許可證原件。 |
3、所有投標(biāo)人投標(biāo)報(bào)價(jià)、投標(biāo)報(bào)價(jià)合理性等得分情況
序號(hào) | 單位名稱 | 投標(biāo)報(bào)價(jià)(元) | 投標(biāo)報(bào)價(jià)得分 |
1 | 江蘇江順建設(shè)工程有限公司 | 2160972.88 | 96.35 |
2 | 江蘇晟亞工程管理有限公司 | 2245460.48 | 99.82 |
3 | 南京慧通工程技術(shù)有限公司 | 2615119.30 | 75.11 |
4 | 濟(jì)南舜聯(lián)建設(shè)集團(tuán)有限公司 | 2750062.07 | 66.04 |
5 | 江蘇寶閏建設(shè)工程有限公司 | 2275566.58 | 97.81 |
6 | 江蘇尊達(dá)建設(shè)工程有限公司 | 2242924.77 | 100 |
7 | 江蘇華旭建筑安裝工程有限公司 | 2722933.51 | 67.9 |
4、擬確定中標(biāo)人:江蘇尊達(dá)建設(shè)工程有限公司
本評(píng)標(biāo)結(jié)果公示期自2018/12/13起,至2018/12/17止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對(duì)上述評(píng)標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對(duì)評(píng)標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將簽發(fā)中標(biāo)通知證書。
招標(biāo)人:徐州市第一人民醫(yī)院
日期:2018年12月13日